Наши достижения

Наши достижения

Участие музея в муниципальных, региональных, всероссийских,  международных  смотрах и  конкурсах.

·         2006г. - Грамота управления образования администрации Варненского района за участие в районной краеведческой конференции « История образования Варненского образования»

·         2007г. - Грамота управления образования администрации Варненского района за участие в районной краеведческой конференции Казачество района»

·        2007г. - Диплом участника  Парада  музеев управления образования администрации Варненского района.

·         2008г. - Диплом  третьей степени за участие в районной конференции « Отечество»

·         2009г. - Грамота управления образования администрации Варненского района за участие в конкурсе исследовательских работ « От старины до современности».

·         2010 г. - Благодарственное письмо.

·         2011г. - Грамота управления образования администрации Варненского района за участие  в муниципальном конкурсе «Шаг в будущее»

·         2012г. - Грамота управления образования администрации Варненского района призёру муниципального конкурса программа дополнительного образования.

Работы учащихся:

·         2006г .   « Жизнь, отданная детям»  (Стародубов Виталий,9 класс.)

·         2006г.    «Династия  Юрковых» (Девятаева Татьяна.)

·         2007г.  «Городище - моя малая родина» (Стародубов Виталий,10 класс)

·         2007 г.  « Его имя носит наша школа» (Студеникина Татьяна, 8 класс)

·         2008г.  « Они пришли сюда со, всех концов страны» (Стародубов Виталий,11 класс)

·         2009 г.  «Старые фотографии рассказали» (Стасенюк Анастасия,  8 класс)

·         2009 г. « Семь чудес Варненского района». ( Стасенюк Анастасия,8 класс)

·         2010 г. « Глаза как зеркало эпохи» ( Студеникина Татьяна, 11 класс)

·         2011 г.  «Дети погибших защитников Отечества» (Стасенюк Анастасия, 10 класс)

·         2011 г. «Учитель жизни» (Стасенюк Анастасия,10 класс.)

·         2012 г.  «История пионерской организации имени Н.Ф.Гастелло  Краснооктябрьской средней школы» (Левшина Елена, 10 класс)

2012 г.  Вклад моих земляков – жителей села Городище в дело победы в Великой Отечественной войне (Кривощекова Анастасия, 8 класс)

ФИ учащегося

Статус

Пупышева Зоя

победитель

Мои земляки- участники Сталинградской битвы.

Скворикова Анастасия

победитель

«Воины-интернационалисты – мои земляки».

Муниципальный тур областной конференции исследовательских работ учащихся «Отечество»

Родина Анна

диплом

Викторина Законодательного собрания Челябинской области «Знать и помнить…»

Областной конкурс

Родина Анна

Грамота призер

Конкурс научно – исследовательских работ патриотической направленности среди обучающихся образовательных организаций, посвященного 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945

Областной конкурс

Грамота призёр конкурса

Слет активов музеев общеобразовательных учреждений Варненского муниципального района

2016г

Диплом победитель

Грамота призёр конкурса

« Герои Отечества – наши земляки»,

областном конкурсе « Герои Отечества – наши земляки», посвященный  Дню Героев Отечества.

2017г

Сташок Владлена

победитель

Ученик года – 2017, номинация «Приз зрительских симпатий»