Уважаемые учащиеся и родители!

В связи с распоряжением Правительства Челябинской области №190-рп от 03.04.2020 образовательный процесс будет продолжен в дистанционном режиме с применением электронного обучения до 19.04.2020.

Необходимо:

1. Ежедневно с 9:00 до 14:00 через АИС «Сетевой город. Образование», мессенджеры, социальные сети, мобильную связь (по договоренности с педагогом), вы будете получать задания по учебным предметам в соответствии с расписанием на каждый день.

2. Выполнять задания необходимо в срок, указанный преподавателем.

3. В случае отсутствия технической возможности необходимо связаться с классным руководителем.

4. Родителям организовать дистанционное обучение детей, исходя из технических возможностей.

По организационным вопросам обращаться к классному руководителю.

Желаем всем здоровья!

Администрация МОУ «СОШ им. Заика Л.Т.» п. Красный Октябрь.

Требования СанПиН о продолжительности непрерывного применения технических средств: общее время непрерывной работы за компьютером не должно превышать нормы:

в 1–2-м классе – 20 минут,

в 3-4-м – 25 минут,

в 5–6-м  – 30 минут,

в 7–11-м – 35 минут.

Организация образовательного процесса в домашней обстановке

Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий

Распоряжение Правительства Челябинской области №190-рп от 03.04.2020

Приказ № 62 от 06.04.2020 г. "О перевое учебного процесса на дистанционное обучение"

ПОЛОЖЕНИЕ  об организации электронного и дистанционного обучения в МОУ «СОШ им. Заика Л.Т.» п. Красный Октябрь