Индивидуальная работа с учащимися

МОУ "СОШ имени Заика Л.Т."

п. Красный Октябрь

Варненского района

Челябинской области

 

Индивидуальная работа с учащимися

Внеурочная деятельность

 

         Начальная школа

       

№ п/п

 

ФИО

 

Вид внеурочной деятельности

Класс

1

Березина Т.Н.

Кружок «Светофорик »

2

2

Березина Т.Н.

Кружок «Учимся работать с текстом»

2

3

Лопатина Е.А.

Кружок  «Учимся работать с текстом»

3

4

Лопатина Е.А.

Кружок «Грамотейка»

3

5

 Сыромятникова Е.Н.

Кружок  «Веселая грамматика»

4

6

Сыромятникова Е.Н.

Кружок «Читай-ка»

4

7

Давыдова М.А.

Кружок «Работа с текстом»

1

 

8

Давыдова М.А.

Кружок «Читай-ка»

1

9

Студеникина И.В.

Кружок «Тропинка»

4

10

Ютяева О.А.

Кружок «Веселый карандаш»

1

11

Ютяева О.А.

Кружок «Веселый карандаш»

2

12

Русанова Э.В.

Кружок «Юный лингвист»

3

13

Русанова Э.В.

Кружок «Юный лингвист»

4

14

Русанова Э.В.

Кружок «Юные таланты»

3

15

Русанова Э.В.

Кружок «Юные таланты»

4

16

Стасенюк Н.А.

Кружок «Шахматы»

2

17

Стасенюк Н.А.

Кружок «Шахматы»

3

18

Стасенюк Н.А.

Кружок «Шахматы»

 

Основная школа        

 

№ п/п

 

ФИО

 

Вид внеурочной деятельности

Класс

Часы

1

Русанова Э.В.

Кружок  «Лингвистический »

7

1

2

Стасенюк Н.А.

Кружок  «Школа юного географа-следопыта»

5

1

3

Стасенюк Н.А.

Кружок  «Школа юного географа-следопыта»

6

1

4

Студеникина И.В.

Кружок  «Биологическое разнообразие Челябинской области»

6

1

5

Студеникина И.В.

Кружок  «Биологическое разнообразие Челябинской области»

7

1

6

Студеникина И.В.

Кружок  «Биологическое разнообразие Челябинской области»

8

1

7

Егорова Л.Н.

«Русское слово»

9

1

8

Циплакова Н.П.

«За страницами учебника»

5

1

9

Студеникина И.В.

«Тропинка»

5

1

10

Золотарева Л.А.

«Занимательная математика»

7

1

11

Золотрева Л.А.

«Занимательная математика»

8

1

12

Родина М.И.

«Основы финансовой грамотности»

8

1

 

Итого

 

 

12

  

 

Консультации и факультативы

 

 

№ п/п

Предмет             

ФИО учителя

Класс

1

Русский язык

Егорова Л.Н

8

2

Математика

Золотарева Л.А.

8

3

Математика

Кривуценко А.А.

9

4

Информатика

Кривуценко А.А

9

5

Русский язык

Егорова Л.Н.

10

6

 Обществознание

 Огурцова Н.И

10

7

Химия

Студеникина И.В

10

8

Математика

Кривуценко А.А.

11

9

Физика

Исакова З.Н

11

10

Химия   

Студеникина И.В

11

11

История     

Огурцова Н.И

11

12

Обществознание

Огурцова Н.И

11

13

  Русский язык

 Циплакова Н.П.

 11

Дата последнего обновления страницы 27.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»